ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ПИСЬМО ПОБЕДЫ»

Всероссийский проект «Письмо Победы»  был запущен 18 апреля по 9 мая. Учащиеся МБОУ ООШ №8 хут. Коваленко поддержали эту Акцию, потому что каждый человек должен задуматься о своем личном вкладе в дело сохранения исторической памяти, обратились  «в прошлое», членам своих семей, участникам боевых действий.

В нашей школе приняли  участие в Акции  более 40 учащихся 2-9 классов.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВЕТЕРАНАМ

9 мая — особенный праздник. Он находит искренний отклик в сердце каждого из нас. Победа в Великой Отечественной войне принесла нашей многонациональной стране великую и неувядаемую славу, а всем нам — гордость за воинов- героев, победивших фашизм.

Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но День Победы останется символом мужества и отваги, твердости духа и искренней любви к Родине. Этот праздник объединяет всех нас и вдохновляет на новые свершения ради благополучия и процветания России!

Дорогие ветераны!

Вы приняли на себя тяжелейший удар и самоотверженно преодолели все испытания. Низкий вам поклон за то, что в жестокой битве с врагом вы защитили Отечество, отстояли свободу и мир. Искренне благодарим  Вас за ратный и трудовой подвиг в годы войны, за возрождение страны в послевоенное время!

Уважаемые земляки, будем достойны подвига старшего поколения, сохраним истинную правду о войне, о героизме советского народа и передадим эту память потомкам.

Желаем ветеранам здоровья, долголетия, заботы и внимания окружающих, а всем жителям региона — мирного неба над головой, счастья, веры в себя, Краснодарский край  и Россию!

Педагогический коллектив и учащиеся
МБОУ ООШ №8 хут.Коваленко