ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА Сведения об образовательной организации Разделы сайта Для Вас, родители Государственная итоговая аттестация Противодействие коррупции Безопасность Еще... СТАНДАРТНАЯ ВЕРСИЯ ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Цветовая гамма Размер шрифта Цвет Изображения Кернинг Интервал Гарнитура

МБОУ ООШ № 8

353248 Краснодарский край, Северский район, хут. Коваленко, ул. Пролетарская, д. 21

оцените нашу организацию на bus.gov.ru

Данные о количестве принятых заявлений и оставшихся свободных местах:

Количество 1-х классов

Количество свободных мест

Количество принятых заявлений

1

10

0

С 1 февраля 2020 года МБОУ ООШ №8  хут.Коваленко МО Северский район им. Героев Советского Союза братьев Игнатовых
ведет прием заявлений в 1 класс на 2020-2021 учебный  год.

Приём в 1 класс 2021-2022 учебного года

О порядке зачисления

С 22 сентября 2020 года действует новый Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации 2 сентября 2020 года № 458 (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 года № 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программа начального общего, основного общего и среднего общего образования»  утратил силу).

В соответствии с новым Порядком общеобразовательные организации  принимают  заявления о приеме на обучение лиц, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию, с 1 апреля до 30 июня (ранее было с 1 февраля до 30 июня). На этом этапе в общеобразовательную организацию зачисляются:

• 1. в первую очередь дети, чьи старшие братья и сестры уже обучаются в данной образовательной организации, а также дети, имеющие преимущественное право в соответствии с федеральным законодательством и проживающие на закрепленной территории;
  • 2. во вторую очередь остальные дети, проживающие на закрепленной территории.
  •  Заявления иных лиц  принимаются  с 6 июля по 5 сентября (ранее — с 1 июля).
  • 1. Подача заявлений гражданами, дети которых не проживают на закрепленной территории

Расширен перечень документов, которые надо предъявить родителям при приеме в общеобразовательную организацию:

• копия паспорта или другого документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве;
  • копия документа об опеке или попечительстве (при необходимости);
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для регистрации по месту жительства;
  • справка с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь;
  • копия заключения ПМПК (при наличии).

График приема документов:

Вторник 09.00-12.30                        Среда  09.00-12.30

Четверг 09.00-12.00                         Пятница 9.00 – 12.00

Информация о количестве обучающихся и свободных местах:

Класс Количество обучающихся Количество свободных мест
1 класс 14 0
2 класс 9 1
3 класс 9 1
4 класс 9 1
5 класс 9 1
6 класс 7 3
7 класс 11 0
8 класс 11 0
9 класс 9 1

Всего вакантных мест для приема и перевода обучающихся
по состоянию на 01.03.2021 года : 8

Нормативные акты и документы о приеме (переводе) обучающихся

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

Прочие документы раздела

3.11 Подраздел "Вакантные места для приема (перевода)".
Главная страница подраздела должна содержать информацию о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, профессии, специальности, направлению подготовки (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц)