Краткая справка об образовательном учреждении.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 8 хут. Коваленко МО Северского района имени  Героев Советского Союза братьев Игнатовых является некоммерческим общеобразовательным учреждением, по организационно-правовой форме – бюджетное учреждение. Располагается на территории хутора Коваленко.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа № 8 хут. Коваленко муниципального образования Северского района имени  Героев Советского Союза братьев Игнатовых

Сокращенное наименование: МБОУ ООШ № 8 хут. Коваленко МО Северского района им.  Героев Советского Союза братьев Игнатовых

Место нахождения:

Юридический адрес: 353 248, Россия, Краснодарский край, Северский район хут. Коваленко, ул. Пролетарская д. 21.

Фактический адрес: 353 248, Россия, Краснодарский край, Северский район хут. Коваленко, ул. Пролетарская д. 21.

Тип: бюджетное учреждение.

Вид: основная общеобразовательная школа

Школа относится к сельским малокомплектным учреждениям. Учебный процесс ведется в двух зданиях.

Численность учащихся в 2019-2020 учебном году составляет 69 человек