В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края  « О проведении краевого Дня безопасности»  и в целях усиления контроля за обеспечением противопожарной, антитеррористической, дорожной безопасности, сохранения жизни и здоровья обучающихся нашей школы  2 сентября 2021 года  прошёл День безопасности.

В мероприятиях приняли участие администрация, педагогический коллектив и обучающиеся школы.

Были  проведены открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности, сопровождающиеся тренировкой  по защите детей и персонала в условиях чрезвычайных ситуаций и порядком действий по сигналам гражданской обороны, правилам дорожного движения, правилам поведения на водных объектах, объектах железнодорожного транспорта, электробезопасности, террористической безопасности, безопасного использования сети «Интернет», правилам поведения в школе.
Все мероприятия  проведены в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.