Дворник Ольга Михайловна

Учитель, зам.директора по ВР
Квалификация: Юрист
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: ГБОУ ДПО ИРО Краснодарского края 14.10.2019 г. «Традиции и новаторство в преподавании русского языка как родного и как неродного» ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» 20.08.2020 г. « Современная методика преподавания географии в основной и средней школе и актуальные педагогические технологии в условиях реализации ФГОС» ООО «Центр повышения квалификации и переподготовки «Луч знаний» 29.08.2020 г. «Содержание и методы преподавания учебного предмета «Русский язык» по ФГОС ООО и ФГОС СОО»
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины, модули: Русский язык и литература, история, обществознание, география

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты (нет файлов)