ШАМРАЕВА Елена Викторовна

Ученое звание, степень: "Заслуженный учитель Кубани" ,
Квалификация: учитель физического воспитания
Наименование направления подготовки и (или) специальности: Краснодарский государственный институт физической культуры
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке: "Формула достижения результата"2021г., "Противодействие коррупции при осуществлении закупок для государственных (муниципальных) нужд"2023г., "Управление образовательнойорганизацией основного общего и среднего общего образования"2023г.

Документы сотрудника

Презентации (нет файлов)Календарно-тематическое планирование (нет файлов)Методические материалы, планы и конспекты (нет файлов)Прочее (нет файлов) Дипломы, грамоты и сертификаты (нет файлов)